Он вызвал такой наплыв нецензурно ругающихся... блоггеров (слово это ругательным почитаю), что я решила поместить его у себя и проверить. Это маленькое чисто женское сообщество столько "дебилов" смотрят или это ЖЖ так работает. Тогда это печально)))
Торжественные ужины встречи глав стран Содружества всегда проходят при полном параде.
Королева и герцогиня Корнуольская не стесняясь показывают лучшие образцы королевской ювелирной коллекции.
Вот и вчера, 27 ноября на ужине в "Отеле Коринтия" в Аттарде они сияли как никогда.
королева надела "Владимирскую диадему" с изумрудными кембриджскими подвесками (кстати в Дайли Майл решили ее назвать просто тиара с изумрудными подвесками. Они решили, что Владимирская звучит слишком русской что ли?)))
в дополнение к ней было колье(ожерелье), серьги и браслет из убора "Дели Дурбар". И если диадему мы видим довольно часто, то убор Дели Дурбар теперь королева надевает только на самые торжественные выходы.
на второй руке королевы ар деко браслет королевы Мэри с изумрудом.
герцогиня Камилла была в "бабушкиной"тиаре Бушерон и своих великолепных топазах - серьгах и фермуаре (купленных принцем Чарльзом ей на аукционе Кристи в 2000 г.)
фотографии: Zimbio, Daily Mail.